Вы здесь

Сведения об участниках государственной системы бесплатной юридической помощи

№ п/п

ФИО

Регистра-ционный

номер

Форма

адвокатского

образования

Адрес, (режим работы),

 № телефона

  1.  

Акинфиева

Елена

Андреевна

28/361

Адвокатский

кабинет

Мазановский р-н,

с.Новокиевский Увал,

ул.Советская, д.68

(вт.,чт. c 14-00 до 16-00)

e-mail:elena22128030@yandex.ru

м.89146051821

2.     

 

Арапова

Юлия

Васильевна

28/7

Адвокатский кабинет «Арапова Ю.В.»

 

Серышевский р-н,

пос.Серышево,

ул.Шимановского, 6, кв.20

(ср. с 12-00 до 14-00)

м.89146002433

3.     

 

Битяк

Вероника

Васильевна

28/11

Адвокатский кабинет

г.Зея, ул.Мухина, 186, каб.308

(пн.-пят. с 12-00 до 14-00)

e-mail:vbityak@inbox.ru

м. 89098119329

4.     

 

Буланова

Нина

Александровна

28/476

Адвокатский кабинет

Михайловский р-н,

с.Поярково, ул.Ленина, 42, кв.37

(ср. с 9-00 до 18-00, по предварительной записи по телефону)

e-mail:nika0127@mail.ru

м.89098830142, 89145851913

5.     

 

Волкова

Раиса

Петровна

28/25

Адвокатский кабинет

г.Зея, ул.Мухина, 186, каб.308

(пн.-пят. с 12-00 до 14-00)

м.89619504812

6.     

 

Гримбалова Юлия Алексеевна

28/493

 

«Адвокатский кабинет Гримбаловой Ю.А.»

Магдагачинский р-н,

п.Магдагачи, ул.Комсомольская,17, кв.1

(пн., ср. с 15-00 до 17-00)

e-mail:iuliya.grimbalowa@yandex.ru

м.89143862893

7.     

 

Даниленко

Виталий

Валентинович

28/36

Адвокатский кабинет

 

г.Шимановск, ул.Комсомольская 30 кв.20

(суб., вскр. с 9-00 до 13-00)

8 (41651) р. 2-02-11

м.89145698332

8.     

 

Даниленко

Светлана

Васильевна

28/300

Адвокатский кабинет

г.Шимановск,  ул.Комсомольская 30 кв.20

(пн.-пят. с 9-30 до 13-00)

8 (41651) р. 2-02-11

м.89145741817

9.     

 

Дегтярева

Татьяна

Михайловна

28/37

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный, ул.Ленина, 68, каб. 115

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)

e-mail:tatyana degtyareva.svb

(41643) р. 343-36, м.89145512227

 

10. 

 

Животягин

Сергей

Григорьевич

28/237

Адвокатский

кабинет

Константиновский р-н,

с.Константиновка, ул.Школьная, 18, кв.21

(пн.-пят. с 09-00 до 12-00)

e-mail:sipar1951@yandex.ru

м.89622939148, 8(41639) 91280

11. 

 

Корякина

Елена

Николаевна

28/527

Адвокатский кабинет

«Корякина Е.Н.»

Архаринский р-н,

пгт.Архара,

ул.Ленина, д.76

 (пн.-пят. с 15-00 до 17-00)

e-mail:advokat527@mail.ru

м. 89638027570

12. 

 

Костылева Людмила Анатольевна

28/511

Адвокатское бюро

 

г.Благовещенск,

ул.Трудовая, д.25, офис 3

(вт.,чт. с 14-00 до 17-00)

e-mail:plunger62@mail.ru

м.89098153706

13. 

 

Крошка

Михаил

Сергеевич

28/523

Адвокатский кабинет

 

Серышевский р-н,

п.Серышево,

ул.Пионерская, д.21«А»

(пн.-пят. с 10-00 до 16-00)

e-mail:kms09086@gmail.com

м.89145627113

 

14. 

 

Кузнецова

Валентина

Алексеевна

28/80

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный, ул.Ленина, 68 каб. 115

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)

e-mail:advokat.kuznetsova@mail.ru

 (41643) р. 343-36, м. 89145384097

 

15. 

 

Лысак

Наталья

Дмитриевна

28/88

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный, ул.Ленина, 68, каб. 115

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00)

(41643) р. 343-36, м. 89145548675

16. 

 

Медведев

Николай

Дмитриевич

28/521

Тамбовская районная коллегия адвокатов

«Альянс»

Тамбовский р-н,

с.Тамбовка,

ул.Комсомольская, д.15

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

e-mail:nik13m@mail.ru

м.89619528825

 

17. 

 

Мечиков

Константин

Алексеевич

28/365

 

Амурская областная

коллегия адвокатов по обслуживанию АПК

г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого,54

(пн. с 10-00 до 12-00, чт. с 10-00 до 15-00)

e-mail:mechikov@inboxl.ru

р.53-00-58, м.89145563464

18. 

 

Никулин

Олег

Владимирович

28/115

Адвокатский кабинет

г.Сковородино, ул.Красноармейская, 6, каб.30

(1 и 3 среду каждого месяца с 9-00 до 12-00)

e-mail:adwokatnikulin@mail.ru

м. 89145689256

 

19. 

 

Орлова

Тамара

Екимовна

28/433

Адвокатский кабинет

г.Тында, ул.Красная Пресня, 57, каб.218

(пн. с 9-00 до 11-00, в остальные дни по предварительной записи по телефону)

e-mail:orlova-tamara@mail.ru

м. 89145599710

20. 

 

Пуценко

Виктория

Евгеньевна

28/442

Адвокатский кабинет

«Пуценко В.Е.»

г.Белогорск,

ул. Кирова, д. 170, 3-й этаж

(ср. с 14-00 до 17-00)

e-mail:vicky921@mail.ru

м.89622846001

21. 

 

Пуценко

Виталий

Валериевич

28/491

Адвокатский кабинет

«Пуценко В.В.»

г.Белогорск,

ул. Кирова, д. 170, 3-й этаж

(пят. с 14-00 до 17-00)

e-mail:vitaliy0809@mail.ru

м. 89638013972

22. 

 

Рыбачев

Сергей Анатольевич

28/340

Адвокатский кабинет Рыбачева С.А.

Октябрьский р-н,

с.Екатеринославка,

ул.Северная, д. 17, кв. 13

(ср. с 9-00 до 12-00)

м.89638045200

23. 

 

Сергиенко

Людмила

Борисовна

28/277

Адвокатский кабинет

Ивановский р-н,

с.Ивановка, ул.Торговая, 9

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

м.89145803171

24. 

 

Соболева

Ирина

Анатольевна

 

28/155

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г.Райчихинск, ул.Победы, 2,

 каб.201

(пн. с 15-00 до 18-00)

e-mail:irina.isakovka.soboleva@mail.ru

(41647) р. 2-33-00, м.89241401413

25. 

 

Сорокин

Юрий

Николаевич

28/413

Адвокатский кабинет

Ромненский р-н,

с.Ромны, ул.Советская, 112, кв.3

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

м. 89098185551, 89241467032

 

26. 

 

Соснина

Валентина

Васильевна

 

28/158

Коллегия адвокатов в

Бурейском районе

 

Бурейский р-н,

п.Новобурейский

ул.Советская, д.43

(пн.-пят., с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

м.89145635269

 

27. 

 

Сотник

Юрий

Макарович

28/291

Адвокатский кабинет

Селемджинский р-н, п.Экимчан, ул.Лесная,19, кв.2

(пн.,ср.,пят. с 11-00 до 15-00)

м. 89619510835

 

28. 

 

Тронь

Валерий

Александрович

28/497

Адвокатский кабинет

«Ваше право»

п.Углегорск, ул.Победы, 221, кв.57

(вт., чт. с 17-00 до 19-00)

e-mail:vtron68@mail.ru

м.89143922268

 

29. 

 

Туфлинский

Игорь

Анатольевич

28/513

Адвокатский кабинет

г.Шимановск, ул.Красноармейская, 31, кв.10

(пн-пят. с 13-00 до 16-00)

e-mail:anaconda68@mail.ru

м.89145909393

30. 

 

Фандеева

Александра

Михайловна

28/532

Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск,

ул.Ленина, д.185

(пн., вт., ср. с 9-00 до 12-00)

e-mail:Fandeeva-1978@mail.ru

м.89622841192

31. 

 

Хакало

Оксана

Вячеславовна

28/519

Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина, 185

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00)

e-mail:89145769063@yandexl.ru

р. 51-83-51,

м.89145974012

32. 

 

Чурсин

Алексей

Петрович

28/534

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный,

ул.Ленина, д.68, каб.110

(пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00)

м.89146015948

33. 

 

Шальнева

Татьяна

Александровна

28/505

Амурская областная коллегия адвокатов по обслуживанию АПК

г.Благовещенск,

ул.Б.Хмельницкого,54

(вт., чт. с 10-00 до 12-00)

e-mail:Comeonlove@mail.ru

 р.53-00-58, м.89246716645

34. 

 

Шерстнев

Дмитрий

Алексеевич

28/472

Благовещенская коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина, 185

(пн.-пят. с 9-00 до 18-00, по предварительной записи по телефону)

м.89248413022, 21-30-22

35. 

 

Шкирятова

Дарья

Юрьевна

28/407

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г.Райчихинск, ул. Победы, 2,

каб. 201

(чт. с 14-00 до 17-30)

e-mail:irina.isakovka.soboleva@mail.ru

м.89638007177

36. 

 

Щегунова

Наталья

Юрьевна

28/200

Адвокатский кабинет «Доверие»

 

г.Завитинск,

ул. Кооперативная, д.78

(вт. с 10-00 до 12-00, чт. с 14-00 до 16-00)

e-mail:dnars2015@gmail.com

м. 89145622608

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).