Вы здесь

Список нотариусов Амурской области

 

№ П/П

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА

АДРЕС, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ОФОРМЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА

 

ГРАФИК РАБОТЫ

АРХАРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Быкова Юлия Анатольевна

 

676740

п. Архара,

ул. Ленина, 95

8 (41648) 21-2-72

пос. Архара

Архаринский район

Пон, вт, четв, пятн. 8.30 – 16.30

Обед: 12.30 -14.00

Ср. 8.30 - 12.30

Вых: суб, воск.

БЕЛОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2

Глущенко Наталья Игоревна

 

676850

г. Белогорск

ул. Ленина, 42

8(41641)2-08-58

т. 89145798733, 89246815410

 

Белогорский район

А-О

Пон. – пятн.

09.00-17.00

Обед с 12.00-13.30

Вых. суб., воск.

Первый четверг месяца не приёмный день.

3

Кастрюков Виктор Васильевич

676850

г. Белогорск,

ул. Красноармейская, 34

89145827555раб.

Белогорский район

П-Я

Вт. – пят.

9.00-18.00

Обед: 13.00-14.00

Суб. 9.00-15.00

Вых: воск., пон.

4

Олейник Марина Алексеевна

676850

г. Белогорск,

ул. Партизанская, 32

8(41641) 2-48-71

 

А-И

Город Белогорск

Пон., вт., четв., пятн.  с 09.00-16.00

Обед с 13.00-14.00

Среда с 09.00-15.00, без перерыва

Вых. суб, воск.

5

Науменко Ольга Николаевна

676850

г. Белогорск,

ул. Кирова, 170, ТЦ Премьер, 3 этаж

89145924047

          К,Л,М,Н,О

Город Белогорск

 

 

 Пон,,вт ср, четв. 

 09.00-17.00

Обед с 13.00-14.00

 пятн. 09.00-13.00 (без перерыва)

Вых. суб., воск.

6

Анохина Ирина Александровна

676850

г. Белогорск,

ул. Кирова, 62

8(41641) 2-01-95

П-Я

город Белогорск

Пон.-четв.  09.00-17.00

Обед  13.00-14.00

Пятн.  09.00-13.00

Вых. суб, воск.

 

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

7

Берлов Андрей Павлович

675000

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 8

52-85-70

 

г. Благовещенск

С

 

 

Пон.- пятн.

9.00-18.00

Обед

13.00-14.00

Вых: суб., воск.

8

Берлов Павел Андреевич

 

675000

г. Благовещенск, ул. Забурхановская, 85

Тел. 35-33-23 раб.

 

г. Благовещенск

 

П,У

Пон. – воскресенье. 9.00-18.00,

без перерыва, без выходных

9

Бороденко Сергей Викторович

 

675000,

г. Благовещенск,

ул. Комсомольская,11

33-34-23

 

г. Благовещенск

И, Э, Ю, Я

(Архив с А по Л, по умершим до 01.03.2002 г.)

Вт. – пятн.

9.00-17.00

без перерыва

Суббота с 09.00 – 14.00

Вых. воск, понед.

10

Воложанина Наталья Алексеевна

 

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

г. Благовещенск

 

Д, Р

Пон. – пятн.

9.00-16.00

Суб.  9.00-15.00 (по графику)

Обед:  12.00-13.00

Вых: суб., воск.

11

Казарян Ася Ароновна

675000

г. Благовещенск

ул. Лазо, 64

8(4162)   59-29-27

г. Благовещенск

 

Б

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед 12.00-13.00

Вых. суб, воск.

12

Мечиков Алексей Алексеевич

 

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

тел. 89145572326

57-23-26

г. Благовещенск

Е, Ж, Н, О

(Архив с М по Я, по умершим до 01.03.2002 г.)

Пон. – пятн.

09.00 – 17.00

Обед.13.00 – 14.00.

Вых. суб., воск.

13

Малиновская Светлана Андреевна

675000

г. Благовещенск,

ул.Горького, 190-1

8(4162) 52-52-54

г. Благовещенск

 

М

Пон. – пятн. 9.00-16.30

Обед 12.00 – 13.30

Вых: суб., воск.

14

Петрова Анна Сергеевна

675000

г. Благовещенск,

ул. Краснормейская, 82

(4162) 44-36-11

г. Благовещенск,

Ф, Ц, Х

 

Пон. – пятн.

9.00-18.00

Обед 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

15

Пасынок Гальфиря Габдельнуровна

 

675000

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 26

8(4162) 53-46-56

 

г. Благовещенск

 

Г,З

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед. 12.00-13.00

Вых. суб., воск.

16

Пикалова Тамара Андреевна

 

675000

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, 54

8(4162) 33-49-59

г. Благовещенск

 

Л,Т

Пон.

 9.00-18.00

Вт.- пятн. 09.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

Суббота  09.00-15.00 (по графику)

Воскресенье с 09.00-16.00

 

17

Пшенников Дмитрий Владиславович

 

675000

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 64

8(4162) 51-44-04

 

г. Благовещенск

 

А,В

Пон.- пятн. 09.00-16.00

Обед: 12.00-13.00

Вых. суб., воск.

18

Христюк Светлана Георгиевна

675000

г. Благовещенск

пл. Ленина, 1,  3 этаж,

 каб 300 а

8(4162) 37-25-83

г. Благовещенск

 

Ч,Ш,Щ

Пон. – пятн.

09.00-17.30

Без перерыва на обед

Вых. суб, воск.

19

Янковский Павел Владимирович

675000

г. Благовещенск,

ул. Театральная, 30

8(4162) 42-54-48

г. Благовещенск

 

К

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед. 12.00-13.00

Вых. суб., воск

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

20

Денисенко Константин Николаевич

 

675000

г. Благовещенск,

ул. Василенко,18 оф.1

8(4162) 47-48-02

 

Благовещенский район

Вт. – пятн.

09.00-18.00

обед с 13.00-14.00

суб. с 10.00-16.00

Вых. воск, понед.

БУРЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

21

Баранец Ольга Владимировна

 

676720

п. Новобурейский, ул. Советская, 47оф. 1

8(41634) 2-23-47

п. Новобурейский

Бурейский район

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

ЗАВИТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

22

 

 

 

 

Таран Наталья Сергеевна

676870

г. Завитинск,

ул. Курсаковская,76Б

89145381801

г. Завитинск

Завитинский район

Пон. – пятн.

10.00-16.00

Без перерыва на обед

Вых. суб, воск.

 

ЗЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

23

Васильева Ирина Юрьевна

676243 г. Зея, ул. Мухина,227, оф. 5

8(41658) 2-15-75

г. Зея, Зейский район

 

А, Б, Н, П, Р, Т, Ф, Ц, Я

 

Пон. – четв.

9.00-17.00

Обед: 12.30-14.00

Пятн. с 09.00-12.30 – прием граждан

с 14.00-17.00 – работа с архивом

Вых. суб, воск

24

Мезендинов Фёдор Владимирович

676243 г. Зея, мкр. Светлый, д. 97, каб. 4

89145382850

г. Зея, Зейский район

 

В, Д, З, М, О, С, Х, Ч, Щ, Ю.

 

Пон. – пятн.

09.00-17.00

Обед 12.30-14.00

Суб. 10.00-14.00

Вых. воск.

25

Кизерова Юлия Юрьевна

676246

г. Зея, ул. Мухина,227, оф. 5

8(41658) 2-15-75

г. Зея, Зейский район

 

Г, Е, Ё, Ж, И, К, Л, У, Ш, Э

Пон. – пятн.

09.00-17.00

Обед 12.30-14.00

Суб. 10.00-14.00

Вых. воск.

ИВАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

26

Шабунина Наталья Васильевна

 

676930

с.Ивановка, ул. Ленина,136, кв. 4

8(41649) 5-15-68

 

с. Ивановка

Ивановский район

Вт., среда, четв. 9.00-16.00, обед 13.00-14.00,

Пятн. 09.00-13.00

с 14.00-17.00 – выезды по вызовам

 Суб. 9.00-13.00

Вых: воскр, пон.

КОНСТАНТИНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

27

Сотникова Любовь Васильевна

676980

с. Константиновка,

ул. Константиновская,31

8(41639) 91-6-98

 

с. Константиновка

Константиновский район

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед 12.00-13.00

Вых. суб., воскр.

МАГДАГАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

28

Осса Марина Александровна

 

676120

п. Магдагачи,

ул. Пушкина, 34 кв. 21

8(41653) 59-1-91

п. Магдагачи

Магдагачинский район

Пон. – четв.

9.00-16.00

Обед: 12.00-14.00

Пятн. 9.00- 12.00

без перерыва

Вых. суб., воск.

МАЗАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

29

Асанов Александр Гарьевич

 

676530,

п. Н-Увал,

ул. Почтовая, 12А

т. (41644) 21-0-92

89619559340

 

 

Мазановский район

 

Селемджинский район

Пон. – пятн.

9.00-13.00

Вых. суб, воск.

 

МИХАЙЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

30

 

 

 

 

Мечикова Марина Александровна

676680,

с. Поярково, ул. Ленина,134б

т. 8(4162) 4-18-77

89246816454

с. Поярково

Михайловский район

Пон. – архивный день.

Вт.,-пятн. –с 09.00 -15.00

Без перерыва на обед.

Вых. суб, воск.

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ пгт Прогресс

31

Чепурных Татьяна Ивановна

 

676790

пгт Прогресс,

ул. Пушкина, 16

8(41647) 4-48-85

 

пгт Прогресс

Пон.-архивный день

Вт.,- пятн.

09.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

ОКТЯБРЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

32

Сухарева Елена Анатольевна

 

676630

с. Екатеринославка, ул. Ленина, 90 оф. 12

8(41652) 2-35-26

 

с. Екатеринославка

Октябрьский район

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб., воск.

РАЙЧИХИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

33

Ельчина Любовь Александровна

 

676770

г. Райчихинск,

ул. Зарубова, 8 кв. 4

8(41647) 2-45-12

г. Райчихинск,

 пос. Широкий,

пос. Зельвино,

пос. Угольный

А-Л

Пон., четверг –  09.00-17.00; вторник с 09.00 -19.00; среда - архивный день; пятн. с 09.00-16.00

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб,  воск.

34

Ельчина Ольга Сергеевна

676770

г. Райчихинск,

ул. Зарубова, 8

(41647) 2-45-12

г. Райчихинск,

 пос. Широкий,

пос. Зельвино,

пос. Угольный

М-Я

Пон.,среда- 09.00-17.00; вторник с 09-00 – 19.00; четверг – архивный день; пятница с 09.00 – 16.00;

Обед: 13.00-14.00

Вых. суб,   воск.

РОМНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

35

 

Дунаева Наталья Павловна

676620

676620

с. Ромны,

ул. Советская, д.100, каб. 307,

89145992015

С. Ромны

Ромненский район

 

Вт.,-пятн. –с 09.00 -16.00

Обед: 12.00-13.00

Вых. воск.пон.

(Последняя пятница месяца – архивный день)

СВОБОДНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

36

Смотрова Елена Георгиевна

 

676450

г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 12 оф. 21

8(41643) 5-01-27

 

г. Свободный

М-Я

Пон.-четв.

9.00-17.00

Обед: 12.00-13.00

пятн. 9.00-13.00

Вых. суб., воскр.

37

Жилякова Надежда Борисовна

676450

г. Свободный,

ул. Ленина, 23, кв. 8

8(41643) 5-55-68

 

г. Свободный

А-Л

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

вых. суббота, воскресенье

38

Табола Алексей Иванович

676450

г. Свободный,

ул. Ленина, 98 оф. 7

89638032590

89145710690

 

Свободненский район

пос. Углегорск

Пон. – пятн.

9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

 суббота, воскресенье 

СЕЛЕМДЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

39

Акимова Наталья Александровна

676572

п. Февральск,

ул. Дзержинского, 6 89098133709

 

Селемджинский район

Вт. – четв.

09.00-16.00

Обед:12.00-13.00

Суб. 09.00-12.00 (последняя суббота месяца- архивный день)

Вых.: воск., пон.

СЕРЫШЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

40

 

Ладошина Елена Валерьевна

 

 

676350

пос. Серышево,

ул. Пионерская, 21а

тел. 89146165775

тел. 8(41642) 21-4-04

 

пос. Серышево

Серышевский район

 

 

 

Вт. – четв.

10.00-16.00

Обед:13.00-13.30

Пятн. 10.00-13.00

Суб. 10.00-13.00 (предварительная запись)

Вых.: воск., пон.

СКОВОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

41

Вовк Надежда Николаевна

 

676010

г. Сковородино,

ул. Победы, 34, кв. 2

8(41654) 22-1-56

89145683958

А-Л

 

Пон. – пятн.

09.00-18.00

Обед 13.00-14.00

Вых. суб, воск.

42

Пожидаев Виктор Владимирович

676014,г. Сковородино, ул. Победы 13 Б

89294930033

 

М-Я

Пон. – пятн.

09.00-18.00

Обед 12.00-13.00

Вых. суб, воск.

ТАМБОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

43

Павлова Оксана Викторовна

676950

с. Тамбовка,

ул. Ленинская, д. 72

89622851203

 

с. Тамбовка

Тамбовский район

Пон. – пятн.

09.00-16.00

Без перерыва на обед

Суббота с 09.00-14.00 (по предварительной записи)

 Вых. воск.

ТЫНДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

44

Никульшина Татьяна Николаевна

 

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 1

8(41656) 4-51-13

г. Тында

Тындинский район

М-П

Пон., вт., четв, пятн.

09.00-17.00

обед с 13.00-15.00

среда, суббота

09.00-12.00

без перерыва

Вых. воск.

45

Савченко Татьяна Георгиевна

 

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 32-022

г. Тында

Тындинский район

Р-Я

Пон., вт., четв., пятн.

10.00-17.00

без перерыва

Среда

09.00-12.00

Вых. суб., воскр.

46

Мишина Елена Евгеньевна

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 3-33-86

 

г. Тында

Тындинский район

Е-Л

Пон, вт., четв., пятн.

09.00-17.00

Обед с 12.00-14.00

Ср., суб.

09.00-12.00

без перерыва

Вых. воскр.

47

Федотова Тамара Владимировна

 

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 32-323

г. Тында

Тындинский район

А-Д

Пон., вт., четв., пятн. 9.00-17.00

обед 12.30-14.00

среда, суббота

09.00-12.00

Вых. воск.

ШИМАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

48

Каберкова Татьяна Ананьевна

676300

г. Шимановск,

ул. Ленина, 15 кв. 4

8(41651) 2-26-96

г. Шимановск

Шимановский район

Пон,

вт, четв, пятн.

9.00-16.00

Обед 12.00-14.00

среда 9.00-12.00

Вых. суб, воск.

�kca�u�rmal align=center style='margin-right:-3.5pt;text-align:center'>ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 3-33-86

 

г. Тында

Тындинский район

Е-Л

Пон, вт., четв., пятн.

09.00-17.00

Обед с 12.00-14.00

Ср., суб.

09.00-12.00

без перерыва

Вых. воскр.

 

47

Федотова Тамара Владимировна

 

676280

г. Тында

ул. Красная Пресня, 3 кв. 2

8(41656) 32-323

г. Тында

Тындинский район

А-Д

Пон., вт., четв., пятн. 9.00-17.00

обед 12.30-14.00

среда, суббота

09.00-12.00

Вых. воск.

 

ШИМАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

48

Каберкова Татьяна Ананьевна

676300

г. Шимановск,

ул. Ленина, 15 кв. 4

8(41651) 2-26-96

г. Шимановск

Шимановский район

Пон,

вт, четв, пятн.

9.00-16.00

Обед 12.00-14.00

среда 9.00-12.00

Вых. суб, воск.

      

24 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).