Вы здесь

Учет сведений о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должгостных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов

№ п/п

Наименование

 поселения или

муниципального

 района, в котором

отсутствует нотариус

Адрес местонахождения администрации поселения или администрации муниципального района

 

Фамилия, имя, отчество главы местной администрации

Фамилия, имя, отчество должностного лица местного самоуправления

Наименование должности должностного лица местного самоуправления

Архаринский район

1

Кундурский сельсовет

ул. Центральная, д.6, с.Кундур Архаринский район, Амурская область

Смоляков Виктор Николаевич

Томашева Людмила Сергеевна

Ведущий специалист

2

Новоспасский сельсовет

ул.Школьная, д.17, с.Новоспасск, Архаринский район, Амурская область

       Николаева Нато Ягоровна

Грибовская Ирина Владимировна

Ведущий специалист

3

Антоновский сельсовет

ул. Центральная, д.4, с.Антоновка, Архаринский район, Амурская область

Антипенко Юлия Витальевна

Матоха Нина Евменовна

Ведущий инспектор

4

Северный сельсовет

ул. Амурская, д.20, с. Северное, Архаринский район, Амурская область

Нагаев Роман Николаевич

Корчевая Анна Андреевна

Ведущий инспектор

5

Ядринский сельсовет

ул. Больничная, д.3,   с. Ядрино, Архаринский район, Амурская область

Лунева Наталья Петровна

_____

_____

6

Ленинский сельсовет

ул. Ленинская, д.53,

с. Ленинское, Архаринский район, Амурская область

Овсюкова Татьяна Николаевна

______

_____

7

Касаткинский сельсовет

ул. Гапонова, д.83,

 с. Касаткино, Архаринский район, Амурская область

Калинина Татьяна Владимировна

Коновалова Светлана Владимировна

Ведущий инспектор

8

Вольненский сельсовет

ул. Центральная, д.17,

 с. Вольное, Архаринский район, Амурская область

Шуйская Татьяна Павловна

Володина Татьяна Евгеньевна

Ведущий инспектор

9

Новосергеевский сельсовет

ул. Центральная, д.10-1,

 с. Новосергеевка, Архаринский район, Амурская область

Шалимова Мария Анатольевна

Кузнецова Альбина Юрьевна

Специалист 1 категории

10

Отважненский сельсовет

ул. Центральная, д.30/1,

 с. Отважное, Архаринский район, Амурская область

Роговенко Ирина Николаевна

______

______

11

Урильский сельсовет

ул. Лесная, д.13,

 с. Урил, Архаринский район, Амурская область

 

Козлова Нелли Геннадьевна

Гриценко Светлана Николаевна

Специалист

12

Иннокентьевский сельсовет

ул. Калинина, д.49,

 с. Иннокентьевка, Архаринский район, Амурская область

 

Горбунова Татьяна Борисовна

______

____

13

Аркадьевский сельсовет

ул. Центральная, д.19/1,

 с. Аркадьевка, Архаринский район, Амурская область

 

Адаменко Иван Андреевич

______

____

14

Черниговский сельсовет

ул. Советская, д.3,

 с. Черниговка, Архаринский район, Амурская область

 

Гах Инна Леонтьевна

______

____

15

Грибовский сельсовет

ул. Центральная, д.41,

 с. Грибовка, Архаринский район, Амурская область

 

Свинников Александр Зиновьевич

______

______

Благовещенский район

1

Новопетровский сельсовет

ул. Школьная, д.29, с. Новопетровка, Благовещенский район, Амурская область

Гладкий Иван Владимирович

Баранова Светлана Степановна

Главный специалист

2

Новотроицкий сельсовет

ул. Гагарина, д.1,

с. Новотроицкое, Благовещенский район, Амурская область

Бондарь Ирина Викторовна

_____

_____

3

Натальинский сельсовет

ул. Центральная, д.15,

с. Натальино, Благовещенский район, Амурская область

Хлоповских Игорь Владимирович

Фомина Татьяна Владимировна

Главный специалист

4

Марковский сельсовет

ул. 60 лет Октября, д.32,

с. Марково, Благовещенский  район, Амурская область

Шмилев Юрий Владимирович

Малофеева Елена Витальевна

Главный специалист

5

Усть-Ивановский сельсовет

ул. Ленина, д.75/1,

с. Усть-Ивановка, Благовещенский район, Амурская область

Лимайкин Александр Викторович

Пигарева Дина Станиславовна

Главный специалист

6

Грибский сельсовет

ул. Медицинская, д.15,

с. Грибское, Благовещенский район,

Амурская область

Пономарев Алексей Анатольевич

Кузнецова  Анна Владимировна

Специалист

7

Михайловский сельсовет

ул. Коммунальная,  д.6

с. Михайловка, Благовещенский район,

Амурская область

Турков Владимир Викторович

Игошева Ольга Васильевна

Главный специалист

8

Волковский сельсовет

ул. Центральная, д.11,

с. Волково, Благовещенский район,

Амурская область

Кузнецов Андрей Иванович

Гудкова Елена Анатольевна

Специалист

Бурейский район

1

 Алексеевский сельсовет

ул. Новая,12 с. Алексеевка, Бурейского района Амурской облсти

Аллакулиева Кристина Павловна

_______

_______

2

Долдыканский сельсовет

ул. Молодежная, д.9А,

с. Долдыкан, Бурейский  район, Амурская область

Скляров Владимир Николаевич

_______

_______

3

Малиновский сельсовет

ул. Октябрьская, д.10,

с. Малиновка, Бурейский  район, Амурская область

Гусева Екатерина Валерьевна

Коптенкова Екатерина Валерьевна

Специалист 2 категории

4

Райчихинский сельсовет

ул. Центральная, д.2,

с. Безозерное, Бурейский  район, Амурская область

Сардатинова Наталья Владимировна

Захарчук Тамара Григорьевна

Специалист 1 категории

5

Успеновский сельсовет

ул. Центральная, д.4,

с. Успеновка, Бурейский  район, Амурская область

Савенко Оксана Ивановна

Свиридова Ирина Георгиевна

Специалист

6

Виноградовский сельсовет

пер. Школьный, д.9,

с. Виноградовка, Бурейский  район, Амурская область

Хасуев Сайди Этиевич

_______

_______

7

Старорайчихинский сельсовет

ул.Центральная, д.14 с.Старая Райчиха, Бурейский район, Амурская область, 676714

Саратник

Денис Станиславович

Ефремова Виктория Анатольевна

Ведущий инспектор

8

МКУ Администрация р.п. Талакан

д. №20 п.г.т. Талакан, Бурейский район, Амурская область, 676731

Трусова  Марина Николаевна

Беляева Валентина Семеновна

Специалист 1 категории

9

Родионовский сельсовет

Ул. Школьная, д.3,   с. Родионовка, Бурейского района Амурской области

Шихов Евгений Алексеевич

Завражная Наталья Александровна

Ведущий инспектор

Белогорский район

1

Светиловский сельсовет

ул. Школьная, д.4,

с. Светиловка, Белогорский  район, Амурская область

Колган Елена Афанасьевна

Ротко Татьяна Ивановна

Ведущий инспектор

2

Озерянский сельсовет

ул. Комсомольская, д.11,

с. Заречное, Белогорский  район, Амурская область

Парфенова Татьяна Викторовна

Глызина Лариса Михайловна

Специалист 2 категории

3

Белоцерковский сельсовет

ул. Школьная, д.26,

с. Белоцерковка, Белогорский  район, Амурская область

Лебедева Светлана Валерьевна

Зайцева Алла Владимировна

Ведущий инспектор

4

Пригородный сельсовет

ул. Садовая, д.8,

с. Пригородное, Белогорский  район, Амурская область

Андрюшко Станислав Васильевич

Филоненко Ирина Петровна

Специалист 1 категории

5

Васильевский сельсовет

ул. Набережная, д.88,

с. Васильевка, Белогорский  район, Амурская область

Белокрылов Александр Иванович

Будник Ксения Викторовна

Специалист 2 категории

6

Кустанаевский сельсовет

ул. Центральная, д.33,

с. Кустанаевка, Белогорский  район, Амурская область

Золотоус Лариса Викторовна

Васильева Мария Николаевна

Главный специалист

7

Возжаевский сельсовет

с. Возжаевка, Белогорский  район, Амурская область

Огарь Сергей Павлович

Барышникова Яна Николаевна

Специалист 2 категории

8

Некрасовский сельсовет

ул. Денисенко, д.33,

с. Некрасовка, Белогорский  район, Амурская область

Сахоненко

Сергей Федорович

Бондарчук Валентина Алексеевна

Ведущий инспектор

9

Никольский сельсовет

ул. Юбилейная, д.1 А,

с. Никольское, Белогорский  район, Амурская область

Лапин Алексей Тимофеевич

Конова Нина Николаевна

Инспектор

10

Великокнязевский сельсовет

ул. Садовая, д.15 а,

с. Великокнязевка, Белогорский  район, Амурская область

Серикова Людмила Александровна

Любич Светлана Николаевна

Ведущий инспектор

11

Новинский сельсовет

ул. Советская, д.1,

с. Новое, Белогорский  район, Амурская область

Живнов Владимир Павлович

Швейкина Александра Эвальдовна

Ведущий инспектор

12

Томичевский сельсовет

ул. Комсомольская, д.4,

с. Томичи, Белогорский  район, Амурская область

Моргунова Любовь Николаевна

Зуева Елена Владимировна

Специалист

13

Лохвицкий сельсовет

ул. Центральная, д.53,

с. Лохвицы, Белогорский  район, Амурская область

Моргунов Владимир Александрович

Гроня Виктория Андреевна

Делопроизводитель

Завитинский район

1

Болдыревский сельсовет

ул. Октябрьская,

д.32 В,

с. Болдыревка, Завитинский  район, Амурская область

Зыков Аркадий Федорович

Арабская Елена Николаевна

Специалист 1 категории

2

Верхнеильиновский сельсовет

ул. Центральная, д.8,

с. Верхнеильиновка, Завитинский  район, Амурская область

Федоров Николай Васильевич

Трофимович Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

3

Преображеновский сельсовет

ул. Центральная, д.23,

с. Преображеновка, Завитинский  район, Амурская область

Кисилев Виктор Сергеевич

_____

_____

4

Куприяновский сельсовет

ул. Советская, д.12/1,

с. Куприяновка, Завитинский  район, Амурская область

Николаенко Владимир Николаевич

Макаренко Наталья Петровна

Ведущий специалист

5

Иннокентьевский сельсовет

ул. Центральная, д.4,

с. Иннокентьевка, Завитинский  район, Амурская область

Лавренюк Людмила Владимировна

Рунова Наталья Ивановна

Ведущий специалист

6

Белояровский сельсовет

ул. Центральная, д.15,

с. Преображеновка, Завитинский  район, Амурская область

Степаненко Вера Николаевна

_____

______

7

Успеновский сельсовет

ул. Центральная, д.40А,

с. Успеновка, Завитинский  район, Амурская область

Титяева Галина Александровна

_____

_____

8

Антоновский сельсовет

ул. Молодежная, д.15,

с. Успеновка, Завитинский  район, Амурская область

Шеленков Михаил Владимирович

Козычко Елена Степановна

Ведущий специалист

9

Албазинский сельсовет

ул. Центральная, д.4,

с. Албазинка, Завитинский  район, Амурская область

Сорокина Елена Петровна

______

______

Зейский район

1

Дугдинский сельсовет

пл. Тухачевского, д.4,

п. Дугда, Зейский   район, Амурская область

Михайлов Владимир Васильевич

Козлова Ольга Ивановна

Специалист

Овчинникова Людмила Гавриловна

Специалист

Желтухина Татьяна Борисовна

Специалист

2

Тунгалинский сельсовет

ул. Центральная, д.54/9,

п. Тунгала, Зейский  район, Амурская область

Воробьев Николай Васильевич

Старыгина Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

3

Ивановский сельсовет

ул. Новая, д.2/2,

с. Ивановка,

Зейский  район, Амурская область

Астрян

Ольга

Вараздатовна

Езерская Вера Геннадьевна

Специалист

4

Бомнакский сельсовет

ул. Федосеева, д.29,

с. Бомнак,

Зейский  район, Амурская область

Подолько Марина Викторовна

Малуева Мария Альфредовна

Ведущий инспектор

5

Сианский сельсовет

ул. Быковского, д.12,

с. Сиан,

Зейский  район, Амурская область

Перелыгина Наталья Михайловна

_______

_______

6

Умлеканский сельсовет

ул. Универсальная, д.5,

с. Умлекан,

Зейский  район, Амурская область

Кузьменко Николай Анатольевич

Самылкина Наталья Владимировна

Специалист

7

Огоронский сельсовет

п. Огорон,

Зейский  район, Амурская область

Володин Виктор Петрович

Смирнова Роза Николаевна

Специалист

8

Амуро-Балтийский сельсовет

ул. Центральная, д.20,

с. Амуро-Балтийск,

Зейский  район, Амурская область

Ларина Галина Анатольевна

Толубаева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

9

Алгачинский сельсовет

ул. Центральная, д.2,

с. Алгач,

Зейский  район, Амурская область

Малюгин Василий Алексеевич

Малюгина Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

10

Чалбачинский сельсовет

ул. Набережная, д.16,

с. Чалбачи,

Зейский  район, Амурская область

Авдеев Александр Аверьянович

Аглоткина Марина Анатольевна

Главный специалист

11

Береговой сельсовет

ул. Ленина, д.5,

п. Береговой, Зейский район, Амурская область

Цемуе Петр Андреевич

Мельникова Марина Анатольевна

Ведущий специалист

Смолина Ирина Евгеньевна

Специалист 2 категории

Кравцова Анна Викторовна

Специалист

12

Снежногорский сельсовет

ул. Ленина, д.5,

п. Снежногорский, Зейский район, Амурская область

Седых Наталья Александровна

Тембо Светлана Валерьевна

Секретарь

13

Овсянковский сельсовет

ул. Ленина, д.105,

с. Овсянка,

Зейский район, Амурская область

Перелыгина Наталья Михайловна

Шкуратова Оксана Сергеевна

Специалист

Днепровская Татьяна Сергеевна

Ведущий инспектор

14

Октябрьский сельсовет

ул. Спортивная, д.49,

с. Октябрьский, Зейский район, Амурская область

Воробьев Сергей Владиславович

Мишина Нина Терентьевна

Ведущий специалист

15

Хвойненский сельсовет

ул. Первооткрывателей, д.6,

п. Хвойный,

Зейский район, Амурская область

Будникова Инна Ивановна

 

 

16

Сосновский сельсовет

ул. Советская, д.1,

с. Сосновый бор, Зейский район, Амурская область

Ельчин Николай Владимирович

Зуева Наталья Павловна

Ведущий специалист

Петрова Ирина Михайловна

Ведущий инспектор

17

Горненский сельсовет

ул. Трудовая, д.12, кв.1

п. Горный,

Зейский район, Амурская область

Моисеева Алла Владимировна

Петрович Светланв Анатольевна

Специалист

18

Юбилейненский сельсовет

ул. Центральная,

д.34 б,

п. Юбилейный, Зейский район, Амурская область

Дзюба Нина Алексеевна

Ковалева Татьяна Иннокентьевна

Специалист 1 категории

19

Верхнезейский сельсовет

д.65,

п. Верхнезейск, Зейский район, Амурская область

Кравчук Анастасия Николаевна

Отморская Светлана Александровна

Специалист

20

Николаевский сельсовет

ул. Строительная,

д.13 с,

с. Николаевка, Зейский район, Амурская область

Свиридов Виктор Николаевич

Данилова Светлана Николаевна

Специалист

21

Поляковский сельсовет

ул. Набережная,

д.19,

п. Поляковский, Зейский район, Амурская область

Кевлева Марина Владимировна

Сохимо Татьяна Николаевна

Специалист 1 категории

Ивановский район

1

Ерковецкий сельсовет

ул. Советская, д.99/1,

с. Ерковцы, Ивановский район, Амурская область

Лазаренко Елена Владимировна

Овчаренко Мария Михайловна

Специалист 1 категории

2

 Троицкий сельсовет

ул. Колхозная, д.31,ы

с. Троицкое Ивановский район, Амурская область

Ковалевская Инна Иосифовна

Ведерникова Елена Николаевна

Специалист 2 категории

3

Новоивановский сельсовет

с. Среднебелое,

ул.Гоголя, д.38, Ивановский район, Амурская область

Давыденко Анатолий Дмитриевич

Авраменко Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

4

Новоалексеевский сельсовет

ул. Гвардейская, д.51/2,

с. Новоалексеевка Ивановский район, Амурская область

Красильникова Татьяна Викторовна

______

______

5

Анновский сельсовет

пер. Молодежный, д.1,

с. Анновка, Ивановский район, Амурская область

Цымбал Ирина Викторовна

Бурчак Валентина Алексеевна

Специалист 1 категории

6

Приозерный сельсовет

ул. Зеленая, д.16,

с. Солнечное, Ивановский район, Амурская область

Дынникова Елена Владимировна

Шептала Людмила Федоровна

Специалист

7

Среднебельский сельсовет

ул. Герки Рулёва, д.16,

с. Среднебелая, Ивановский район, Амурская область

Олейникова Ирина Александровна

Каримулина Валентина Федоровна

Специалист

8

Березовский сельсовет

ул. Ленина, д.14,

с. Березовка, Ивановский район, Амурская область

Куликов Валерий Александрович

Новикова Ирина Борисовна

Главный специалист

Игнатенко Наталья Ивановна

Специалист 1 кат.

9

Николаевский сельсовет

с. Николаевка, Ивановский район, Амурская область

Костукевич Ирина Анатольевна

______

______

10

Константиноградовский сельсовет

ул. Ветеранов, д. 64

с. Константиноградовка

Ивановский район, Амурская область

Гончарова

Ирина Николаевна

Капустян Наталья Борисовна

Специалист 2 категории

11

Дмитриевский сельсовет

пер. Первомайская,  д. 1, с. Дмитриевка

Ивановский район, Амурская область

Журбин Виктор Васильевич

Голобурда Евдокия Дмитриевна

Специалист

12

Черемховский сельсовет

ул. Кирова, д. 117

с. Черемхово

Ивановский район, Амурская область

Истягина Валентина Николаевна

______

_____

Константиновский район

1

Верхнеуртуйский сельсовет

ул. Ленина, д.52,

с. Верхний Уртуй, Константиновский район, Амурская область

Авидзба Феликс Александрович

______

______

2

Семидомский сельсовет

ул. Ленина, д.33,

с. Семидомка, Константиновский район, Амурская область

Глушкова Нина Ивановна

Карпова Наталья Александровна

Специалист 1 категории

3

Верхнеполтавский сельсовет

ул. Советская, д.40/1,

с. Верхняя Полтавка, Константиновский район, Амурская область

Квашина Оксана Анатольевна

Чаплыгина Ирина Евгеньевна

Ведущий специалист

4

Новопетровский сельсовет

ул. Стрельцова, д.27а,

с. Новопетровка, Константиновский район, Амурская область

Полищук Андрей Владимирович

Сафина Мария Богдановна

Главный специалист

5

Нижнеполтавский сельсовет

пер. Пионерский,

 д.2 А,

с. Нижняя Полтавка, Константиновский район, Амурская область

Воробьева Ольга Петровна

Кузина Татьяна Анатольевна

Главный специалист

 

6

 Коврижский сельсовет

ул. Ленина, д.29,

с. Коврижка, Константиновский район, Амурская область

Чубакова Галина Николаевна

Рыжикова Елена Андреевна

Ведущий специалист

7

Ключевской сельсовет

ул. Школьная, д.24,

с. Ключи, Константиновский район, Амурская область

Гаркун Дмитрий Васильевич

Кононова Наталья Александровна

Главный специалист

8

Новотроицкий сельсовет

пер. Дорожный, д.2,

с. Новотроицкое, Константиновский район, Амурская область

Пономаренко Сергей Николаевич

______

______

9

Крестовоздвиженский сельсовет

пер. Школьный, д.5,

с. Крестовоздвиженка, Константиновский район, Амурская область

Филипова Мария Франковна

Ромакина Наталья Анатольевна

Главный специалист

10

Зеньковский сельсовет

ул. Советская, д.19,

с. Зеньковка, Константиновский район, Амурская область

Полунина Наталья Викторовна

Антипина Светлана Анатольевна

Специалист 1 категории

Мазановский район

1

Мазановский сельсовет

ул. Ленина,

 с. Мазаново, Мазановский район, Амурская область

Овчинникова Наталья Ивановна

Рыжикова Елена Геннадьевна

Главный специалист

2

Майский сельсовет

ул. Зеленая, д.2,

п. Ивановский, Мазановский район, Амурская область

Кириллова Елена Витальевна

______

_____

3

Практичанский сельсовет

ул. Советская, д.41

, с. Практичи, Мазановский район, Амурская область

Карташев Александр Александрович

Папир Татьяна Ивановна

Специалист 1 категории

4

Сапроновский сельсовет

ул. 30 лет Победы д.30, с. Сапроново, Мазановский район, Амурская область

Корниенко Сергей Леонидович

Федотова Наталья Константиновна

Специалист

5

Богославский сельсовет

ул. Молодежная, д.1,

с. Богославка, Мазановский район, Амурская область

Асаулко Аркадий Иванович

Супинсун Ольга Александровна

Ведущий специалист

6

Молчановский сельсовет

ул. Центральная, д.38,

с. Молчаново, Мазановский район, Амурская область

Николаева Светлана Николаевна

______

______

7

Дмитриевский сельсовет

(с.Бичура, с.Дмитриевка, с.Каничи, с.Паутовка, с.Маргаритовка)

пер. Школьный, д.2,

с. Дмитриевка, Мазановский район, Амурская область

Слатвинский Виктор Николаевич

Рыжикова Яна Анатольевна

Ведущий специалист

8

Краснояровский сельсовет

ул. Школьная, д.18,

с. Красноярово, Мазановский район, Амурская область

Суйчи Борис Николаевич

Демчук Зинаида Анатольевна

Специалист

Рапотуева Наталья Викторовна

Ведущий специалист

9

Путятинский сельсовет

ул. Советская, д.43

, с. Таскино, Мазановский район, Амурская область

Сегеневич Мария Васильевна

______

_____

10

Белояровский сельсовет

ул. Советская,42       с. Белоярово Мазановский район, Амурская область

Косицин Сергей Евгеньевич

_______

______

Михайловский район

1

Чесноковский сельсовет

ул. Центральная,

с. Чесноково, Михайловский район, Амурская область

Силкина Лариса Ивановна

Жарикова Елена Леонидовна

Специалист 2 категории

2

Зеленоборский сельсовет

ул. Центральная, д.9, с Зеленый Бор, Михайловский район, Амурская область

Брусник Андрей Тимофеевич

Проскурякова Людмила Владимировна

Специалист 2 категории

3

Михайловский сельсовет

ул. Михайловских партизан, д.2,

 с Михайловка, Михайловский район, Амурская область

Хайбрахманова Елена Егоровна

Сложеникина Алена Викторовна

Специалист 2 категории

4

Калининский сельсовет

ул. Шадрина, д.1,

 с Калинино, Михайловский район, Амурская область

Семченков Сергей Владимирович

Мурая Галина Владимировна

Специалист 2 категории

5

Дубовский сельсовет

ул. Советская, д.2б,

с. Дубовое, Михайловский район, Амурская область

Лемеш Юрий Павлович

Мазур Людмила Ивановна

Специалист 2 категории

6

Воскресеновский сельсовет

ул. Школьная, д.2,

с. Воскресеновка, Михайловский район, Амурская область

Хисматулина Таисия Петровна

Ляшенко Ирина Александровна

Специалист

7

Новочесноковский сельсовет

ул. Совхозная, д.6,

с. Новочесноково, Михайловский район, Амурская область

Колмыкова Марина Николаевна

Чернова Надежда Андреевна

Специалист

8

Димский сельсовет

ул. Центральная, д.6,

с. Дим, Михайловский район, Амурская область

Агафонов Михаил Иванович

Зотова Наталья Викторовна

Специалист 2 категории

9

Коршуновский сельсовет

ул. Центральная, д.55,

с. Коршуновка, Михайловский район, Амурская область

Кандрова Валентина Александровна

Казаченко Светлана Анатольевна

Специалист 2 категории

10

Нижнеильинский сельсовет

ул. Советская, д.2,

с. Нижняя Ильиновка, Михайловский район, Амурская область

Бычков Петр Степанович

Слипченко Вера Стефановна

Специалист

Магдагачинский район

1

Ушумунская поселковая администрация

пер.Школьный, д.13/20,

п. Ушумун, Магдагачинский район,

Амурская область

Макаренко

Наталья Сергеевна

Лазука Марина Алексеевна

Ведущий специалист

2

Администрация муниципального образования Гонжинского сельсовета

ул.Дрогалина, д.30 а,

с. Гонжа, Магдагачинский район,

Амурская область

Баннов Иван Иванович

Гуренкова Наталья Петровна

Ведущий специалист

Октябрьский район

1

Борисоглебский сельсовет

пер. Молодежный, д.2,

с. Борисоглебка, Октябрьский район, Амурская область

Романова Ирина Андреевна

Мацишина Людмила Алексеевна

Ведущий инспектор

2

Варваровский сельсовет

ул. Молодежная,

 м-н 1,д.11,

с. Варваровка, Октябрьский район, Амурская область

Демянюк Сергей Александрович

Улько Елена Алексеевна

Главный специалист

3

Восточный сельсовет

ул. Юбилейная,

д.27,

п. Восточный, Октябрьский район, Амурская область

Корниенко Владимир Николаевич

Кашлакова Елена Анатольевна

Главный специалист

4

Королинский сельсовет

ул. Линейная,

д.28,

с. Короли, Октябрьский район, Амурская область

Кузьмина Мария Анатольевна

Гайдай Людмила Ивановна

Ведущий специалист

5

Максимовский сельсовет

ул. Ленина,

д.33,

с. Максимовка, Октябрьский район, Амурская область

Воронцова Лидия

Михайловна

Желточенко Ольга Николаевна

Ведущий инспектор

6

Мухинский сельсовет

ул. Центральная,

д.36,

п. Мухинский, Октябрьский район, Амурская область

Дудкин Сергей Павлович

Нудьга Зоя Яковлевна

Главный специалист

7

Николо-Александровский сельсовет

ул. Мухина,

д.31 а,

с. Николо- Александровка, Октябрьский район, Амурская область

Панарина Галина Тихоновна

Саливон Елена Геннадьевна

Ведущий инспектор

8

Новомихайловский сельсовет

ул. Юбилейная,

д.3,

с. Новомихайловка, Октябрьский район, Амурская область

Бондарева Надежда Александровна

Коржукова Ольга Григорьевна

Ведущий специалист

9

Панинский сельсовет

ул. Молодежная,

д.11,

с. Панино, Октябрьский район, Амурская область

Закоморный Николай Иванович

Дорошенко Любовь Петровна

Ведущий инспектор

10

Переясловский сельсовет

ул. Вторая,

д.28,

с. Переясловка, Октябрьский район, Амурская область

Осипенко Иван Иванович

Зайченко Любовь Андреевна

Ведцщий инспектор

11

Песчаноозерский сельсовет

ул. Чкалова,

д.96,

с. Песчаноозерка, Октябрьский район, Амурская область

Симоненко Сергей Михайлович

______

_____

12

Романовский сельсовет

ул. Центральная,

д.67,

с. Романовка, Октябрьский район, Амурская область

Репина Наталья Николаевна

Третьяк Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

13

Трудовой сельсовет

ул. Веселая,

д.5,

п. Трудовой, Октябрьский район, Амурская область

Титов Владимир Викторович

Зиненко Татьяна Васильевна

Ведущий инспектор

Ромненский район

1

Чергалинский сельсовет

ул. Школьная,

с. Чергали, Ромненский район, Амурская область

Ядыкина Елена Владимировна

Карасева Елена Ивановна

Ведущий специалист

2

Знаменский сельсовет

ул. Центральная,

 с. Знаменка, Ромненский район, Амурская область

Степа Валентина Александровна

Колесник Юлия Евгеньевна

Ведущий специалист

3

Святоруссовский сельсовет

ул. Зеленая, д.17,

 с. Святоруссовка, Ромненский район, Амурская область

Тарасенко Николай Харламович

Воронина Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

4

Дальневосточный сельсовет

ул. Садовая, д.10,

 с. Дальневосточное, Ромненский район, Амурская область

Лузан Маргарита Владимировна

Саенко Ольга Семеновна

Ведущий специалист

5

Каховский сельсовет

ул. Садовая, д.10,

 с. Дальневосточное, Ромненский район, Амурская область

Зайнулин Эдуард Сергеевич

______

______

6

Рогозовский сельсовет

ул. Садовая, д.10,

 с. Дальневосточное, Ромненский район, Амурская область

Михальчук Мария Викторовна

______

______

Свободненский район

1

Дмитриевский сельсовет

ул. Трудовая, д.31,

с. Дмитриевка, Свободненский Район, Амурская область

Савостьянова

Людмила Александровна

_______

______

2

Желтояровский сельсовет

ул. Молодежная, д.6/1,

с. Желтоярово, Свободненский Район, Амурская область

Куликова Зинаида

Яковлевна

Фадеева Светлана Викторовна

Ведущий специалист

3

Малосазанский сельсовет

ул. Советская, д.8,

с. Малая Сазанка, Свободненский Район, Амурская область

Найда Владимир Васильевич

_____

_____

4

Курганский сельсовет

ул. Клубная, д.3,

с. Глухари, Свободненский Район, Амурская область

Гончарова Ольга Владимировна

Тарабрина Елена Михайловна

Специалист

5

Загорно- Селитьбинский сельсовет

ул. Советская, д.45,

с. Загорная Селитьба, Свободненский Район, Амурская область

Скобликова Наталья Ивановна

_____

______

6

Москвитинский сельсовет

ул. Лазо, д.1/1,

с. Москвитино, Свободненский Район, Амурская область

Цинковская Ольга Валерьевна

Арустамян Инна Геннадьевна

Ведущий специалист

7

Нижнебузулинский сельсовет

ул. Ленина, д.32а,

с. Нижние Бузули, Свободненский Район, Амурская область

Сиваев Алексей Анатольевич

Хорошайлов  Олег Борисович

Ведущий специалист

8

Новоивановский сельсовет

ул. Центральная, д.27,

с. Новоивановка, Свободненский Район, Амурская область

Петрова Ольга Георгиевна

______

______

9

Костюковский сельсовет

ул. Макарова, д.23,

с. Костюковка, Свободненский Район, Амурская область

Белькевич Антонина Анатольевна

Духанина Александра Васильевна

Специалист

10

Климоуцевский сельсовет

с. Климоуцы, Свободненский Район, Амурская область

Шайдурова Татьяна Николаевна

Бойченко Ирина Михайловна

Ведущий специалист

11

Новгородский сельсовет

ул. Центральная, д.1,

с. Новгородка, Свободненский Район, Амурская область

Мышкина

Елена Григорьевна

_____

_____

12

Семеновский сельсовет

ул. Дзержинского, д.42,

с. Семеновка, Свободненский Район, Амурская область

Симаненков Виктор Сергеевич

______

______

13

Петропавловский сельсовет

ул. Центральная, д.7,

с. Буссе, Свободненский Район, Амурская область

Лекомцева Светлана Валерьевна

______

______

14

Сычевский сельсовет

ул. Центральная, д.19,

с. Сычевка, Свободненский Район, Амурская область

Степанова Любовь Викторовна

Бычкова Елена Николаевна

Ведущий специалист

15

Черновский сельсовет

ул. Н. Распоповой, д.18,

с. Черновка, Свободненский Район, Амурская область

Гурьева Светлана Анатольевна

Демидова Ольга Владимировна

Ведущий специалист

Селемджинский район

1

Администрация рабочего поселка (п.г.т) Экимчан

ул. Комсомольская, д. 6, п.г.т. Экимчан, Селемджинский район, Амурская область

Романов Владимир Анатольевич

 Климова Лариса Анатольевна

специалист

2

Февральский сельсовет

ул. Дзержинского 6, п.г.т. Февральск, Селемджинский район, Амурская область

Жариков Александр Георгиевич

Новоженова Людмила Владимировна

Специалист 1 категории

Куницкая Наталья Васильевна

Специалист 1 категории

3

Златоустовский сельсовет

ул. Советская, д.26, п. Златоустовск, Селемджинский Район, Амурская область

Зотова Валентина Васильевна

Кириллова Анастасия Михайловна

Главный специалист

4

Исинский сельсовет

ул.Железнодорожная, д. 2, Селемджинский район, Амурская область

Скажутина Ольга Витальевна

Пронин Михаил Сергеевич

специалист

5

Администрация рабочего поселка (п.г.т.) Токур

ул. им. А. Ворожейкина, д.14,  п.г.т. Токур, Селемджинский район, Амурская область

Каменева Галина Николаевна

Горбунова Антонина Владимировна

Главный специалист

Калинина Марина Вадимовна

Главный специалист

6

Норский сельсовет

с. Норск, Селемджинский район, Амурская область

Миронов Игорь Юрьевич

Бабкина Любовь Матвеевна

Главный специалист

7

Ивановский сельсовет

ул. Ленина, д.2/2,

с. Ивановка, Селемджинский Район, Амурская область

Диденко Элеонора Максимовна

Колесова Алена Львовна

Главный специалист

8

Администрация рабочего поселка (п.г.т. Токур)

пгт Токур, Селемджинский район, Амурская область

Каменева Галина Николаевна

Горбунова Антонина Владимировна

Главный специалист

Калинина Марина Вадимовна

Главный специалист

9

Стойбинский сельсовет

с. Стойба, Селемджинский район, Амурская область

Варкентин Светлана Викторовна

Аминова Валентина Павловна

Главный специалист

Серышевский район

1

Широкологский сельсовет

ул. Октябрьская, д.11,

с. Широкий Лог, Серышевский район, Амурская область

Дворников Анатолий Васильевич

______

_____

2

Фроловский сельсовет

ул. Октябрьская, д.33,

с. Фроловка, Серышевский район, Амурская область

Козорезов Анатолий Алексеевич

Пискун Алла Михайловна

Специалист

3

Украинский сельсовет

ул. Советская, д. 72/2,

с. Украинка, Серышевский район, Амурская область

Панченко Валентина Николаевна

Кармазин Олеся Викторовна

Главный специалист

4

Томский сельсовет

ул. Ленина, д.31,

с. Томское, Серышевский район, Амурская область

Сухинин Василий Матвеевич

Романовская Зинаида Николаевна

Ведущий специалист

5

Сосновский сельсовет

ул. Центральная д.19,

с. Сосновка, Серышевский район, Амурская область

Стиба Владимир Петрович

Байкузина Надежда Павловна

Главный специалист

6

Полянский сельсовет

ул. Школьная, д.11 А,

с. Поляна, Серышевский район, Амурская область

Польгун Сергей Николаевич

Маколкина Елена Викторовна

Ведущий специалист

7

Озерненский сельсовет

ул. Центральная, д.1,

с. Озерное, Серышевский район, Амурская область

Сергиенко Александр Сергеевич

Игнатьева Нина Дмитриевна

Специалист

8

Новосергеевский сельсовет

ул. Октябрьская, д.71,

с. Новосергеевка, Серышевский район, Амурская область

Хлопова Нина Ивановна

Олейникова Екатерина Алексеевна

Главный специалист

9

Лермонтовский сельсовет

ул. Ленина, д.2,

с. Лермонтово, Серышевский район, Амурская область

Карбушев Сергей Дмитриевич

Шелепова Татьяна Георгиевна

Главный специалист

10

Большесазанский сельсовет

ул. Набережная, д.54,

с. Большая Сазанка, Серышевский район, Амурская область

Коняев Владимир Борисович

______

______

11

Лебяжьевский сельсовет

ул. Иванова, д.10,

с. Лебяжье, Серышевский район, Амурская область

Сигида Сергей Семенович

Лукьянова Ирина Викторовна

Специалист 1 категории

12

Аргинский сельсовет

ул. Серышевская, д.33,

ст. Арга, Серышевский район, Амурская область

Самойлов Игорь Федорович

Разанцвей Галина Григорьевна

Главный специалист

13

Казанский сельсовет

ул. Кирова, д.16,

с. Казанка, Серышевский район, Амурская область

Чиргун Александр Михайлович

Василькова Татьяна Федоровна

Главный специалист

14

Водораздельненский сельсовет

ул. Переселенченская, д.7

с. Водороздельное, Серышевский район, Амурская область

Макаров Николай Иванович

Мельникова Анна Александровна

Специалист

Сковородинский район

1

Талданский сельсовет

ул. Лисина, д.46 а,

с. Талдан, Сковородинский район, Амурская область

Зиновьев Александр Васильевич

Васюкович Ирина Владимировна

Главный специалист по работе с населением

2

Администрация рабочего поселка (п.г.т.) Ерофей Павлович

ул. Партизанская, д.34, п.г.т. Ерофей Павлович, Сковородинский район, Амурская область

Соломкин Алексей Геннадьевич

Усольцева Анна Николаевна

Главный специалист

3

Солнечный сельсовет

ул. Амурская, д.1, ж.д. ст. БАМ, Сковородинский район, Амурская область

Сенотрусова Анна Владимировна

Башкирова Анна Сергеевна

Главный специалист

4

Джалиндинский сельсовет

ул. Школьная, д.38

 с. Джалинда, Сковородинский район, Амурская область

Позяева Евгения Владимировна

Голубкова Тамара Викторовна

Ведущий специалист

5

Администрация рабочего поселка (п.г.т.) Уруша

ул. Партизанская, д.19, п.г.т. Уруша, Сковородинский район, Амурская область

Рубченко

Ольга Михайловна

Епифанцева Наталья Викторовна

Управляющий делами администра-ции

6

Тахтамыгдинский сельсовет

ул. Горького, д.3/3, с. Тахдамыгда, Сковородинский район, Амурская область

Фёдоров Александр Николаевич

Носкова Ирина Константиновна

Заместитель главы

7

Албазинский сельсовет

ул. Юбилейная, д.13, с. Албазино, Сковородинский район, Амурская область

Маланчук Галина Викторовна

Филинова Лидия Григорьевна

Ведущий инспектор

8

Неверский сельсовет

ул. Старика, д.17,

с. Невер, Сковородинский район, Амурская область

Сиренко Дмитрий Дмитриевич

Белобородова Надежда Михайловна

Заместитель главы

Тындинский район

1

Беленький сельсовет

ТОЦ п. Беленький, Тындинский район, Амурская область

Кобелева Елена Григорьевна

______

______

2

Урканский сельсовет

ул.Новая, д.13,

с. Уркан, Тындинский район, Амурская область

Пано